Диловар Шарипов

вы умеете жить и для других?

Надежда Свинарёва

Да. Я не стреляю с балкона по людям. Очень много жизней спас.

Андрей Сухинин

Конечно.. вот поросеночек вырастет.. и на салооо..))

Kira

Мне муж всегда говорит, что я живу и делаю в первую очередь для других ( родных, близких, друзей и т. д. ) а про себя - иногда забываю... ругает меня иногда за это..))))))

Анатолий Клементьев

Только так и для себя в полной мере будеш. Стараюсь)

Регион

"Не о себе [только] каждый заботься, но каждый и о других" (Фил. 2:4) Таково повеление Христа, чтобы подражая Ему мы поступали как Он.

В Библии есть один пример человека, который не только думал о себе, но и о других, его звали Тимофей и Павел подтверждает его дела: "Ибо я не имею никого равно усердного, кто бы столь искренно заботился о вас, потому что все ищут своего, а не того, что [угодно] Иисусу Христу. А его верность вам известна, потому что он, как сын отцу, служил мне в благовествовании". (Фил. 2:20-22)

Угождать Иисус значит подражать Ему во всем!

Арина Сизова

теперь так и живу

Та
Танечка

Пробовал. Бросил. Надо просто жить. Не для других, не для себя, а потому что мы сюда пришли.
У нас судьба такая.

Александра Кузнецова

Только для СВОИХ !