Танюша

а Жить умеет только тот, кто лишь себя любить умеет??? +++

http://www.youtube.com/watch?v=-W-AxZFbvGo

Сергей Зайцев

А вы не знали? Это прописная истина! ))

Танечка

Жить, чтобы жить

Евгений Сазонов

...Себя уважать, Жизнь- любить

Екатерина Мясникова

осень не конец света будет и Весна

Александра

__ Кто лишь себя любить умеет – он же никого и ничего вокруг, кроме себя любимого, не видит. Он один сам с собой как заблудший путник в пустыне! И где в пустыне Вы видите жизнь ?
Жизнь – она в сотрудничестве, в сопереживаниях, а для этого нужны партнёры – друзья – товарищи, которых видишь – чувствуешь - уважаешь – любишь.

Mustafa A

Все еще будет хорошо, я узнавала!

Сергей Ващилин

Наверное, наша душа требует дьявольской силы чтобы в жизни быть с Ангельским терпением.

Елена Кругляк

лучше, конечно, еще одну

Оксана Григорьева

неумешь любить себя не сможешь полюбить кого нить ..))
почитали бы все женские стереотипные высказывания наверно незадавали бы глупых вопросов ))

Алексей Плотников

можно так влюбиться в себя, что не замечать жизни вокруг

Андя

разумное зерно в этом есть, но залюбливать себя ..все-таки не стоит )*

Дмитрий Лапин

Себя люблю, а вот жить до сих пор правильно не научилась

Наталья Снеткова

Жить умеет тот, кто способен думать!

Денис Верушкин

довольному сердцу везде светит солнце.. каждому свое-и в этом тоже

Оксана Костина

Не только эгоисты умеют жить!

Андрей Ющуков

Как солнце живёт лишь светом, который излучает, так и ты можешь ЖИТЬ лишь в Свете, которым сам сияешь!
Радость присуща тебе в той мере. в которой ты даёшь радость другим... .
Тайна в том, что ты живёшь тем. что даёшь и умираешь от того, что присваиваешь себе, приобретение убивает, а жертва животворит.

Да
Даша

Тебе плохо ?

Татьяна Туманина

Нет. Живёт тот, который эту любовь ещё и отдавать умеет. А любить себя конечно, нужно тоже-))

Рё
Рёрјсџ

Значит я не умею жить

Нина Шуклова

нет конечно....

Елена Зубкова

Абсолютно верно.

Виталий Старостин

Любить надо всего и всех, только знать надо меру любви. а кто лишь себя любить умеет тот эгоист.

Александр Бочко

Коль мысли чёрные к тебе придут откопури шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро»:)

Ро
Роман

А в этом что то есть....

Александра Шаповалова

Жить нужно в любом случае, но с одним условием - Жить, а не существовать!