Екатерина Приходько

"хочешь жить сам, не только дай возможность, но и помогай жить другим".

В этой нравственно-этической заповеди цивилизованного бизнеса заключен особый вид ответственности предпринимателей, а именно... "хочешь жить сам, не только дай возможность, но и помогай жить другим". В этой нравственно-этической заповеди цивилизованного бизнеса заключен особый вид ответственности предпринимателей, а именно ...

Алексей Логинов

Помогать не обязательно, не мешай жить другим