Egen Vorobev

что делать если надоело жить и не интересно ничего в мире. ты хочешь жить по-другому но мысли не дают

Ekaterina Degteryova

Это называется депрессия! Ищите во всем хорошее, будьте оптимистом, почитайте книгу и лягте спать, перед сном подумайте "Все будет хорошо! " и на следующий день все будет отлично!)

Maxim Belyakov

Попробуй что-нибудь новое

Екатерина Сергеева

Заведи кошака. Мне помогло. Он скучать не даст

Дмитрий Кузькин

смириться. у меня то же самое. просто жду когда жизнь быстрее пройдет. можно как то развлечь себя. например, я люблю плавание и танцы. делайте то, что любите

Екатерина Кречетова

Что бы сказать мне ничего не интересно - нужно попробовать поделать все дела

Александр Прудников

...так это еще не самое плохое, что головка мыслями заполнена!

Толибек Эшонкулов

Сделай добро, и не жди благодарности. 'Чем больше служишь другим (с усилием) , тем радостнее; чем больше служешь себе (без усилия) , тем тяжелее жизнь. '- Л. Толстой.