Stasevich Parketisto

что делать если ненавидишь весь мир и не хочешь жить?

как же меня все и всё досталооо. ненавижуууу всё и всех

мне всего 14 лет а я уже по горла сыта этим миром (

Наталья Трусова

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания,
Я - как брошенный цветок под колесами реальности,
Я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства.
Я - холостой патрон в обойме жизни.

Помогите!
Катя, 5 лет
(с) старый баян интернета.

Попробуйте излить свои чувства на бумаге в форме стихов. Ну, или прозы...

Юлиана Иванова

Это чем же ты сыта в 14 лет? Плохой жизни значит не видела! Даже при самых ужасающих обстоятельствах человек цепляется за жизнь, а ты тут такие заявы делаешь. Внимание чтоль привлечь больше нечем....

Артём Пышкин

набухаться и лечь спать, на утро у тебя будут совершенно другие проблемы)

Gennadiy Sobran

все проходит. и это пройдет. найди себе хобби.

Елена Лобина

Поверь почти каждый через это прошёл! когда всё вокруг бесит и охото уйти куда то подальше чтоб никого и ничего не было! Полубому же есть то что ты любишь в этом мире, любимое знятие, любимые друзья.. значит мир не так плох

Самаэль Аун

Кому то сейчас еще хуже.

Наталья Королева

Пройдёт, смиряться надо и любить.

Ан
Анютка

сходи к психологу

Юлия Бобрышева

Как Скарлетт сказала: Я подумаю об этом завтра, или у меня есть Тара! Ведь завтра будет совсем другой день!

Почитай эту книжку, если ты ее не читала.

Евгений Федосеев

деточка ктож тебя так обидел? э то возрастной максимализм!!!

Светлана Морозова

А кто виноват в твоей непонятной мне жизни?

Станислав Батвиловский

Заработай денег на свои похороны, отдай родителям и убейся апстену.

Людмила Туркина

Учебой занимакться пробовала? Говорят отвлекает.

Анна Кириенко

А это легко лечится, рысью к психоаалитику, он пару таблеток выпишет и будет после них жизнь в розовых тонах.

Алексей Муравьёв

резать вены, ложкой с:

Татьяна Карих

возьми меня за руку....

Татьяна Вертякова

Терпение и труд всё перетрут.

Сергей Золотов

послушать Слипнот - помогает

Айчурек Калматова

У меня не жизнь, а ад. Мама каждый день орёт и ругает, говорит, что я нечего не умею. Учителя говорят, что я двоичница, хотя пишу грамотно и умею думать, излагать мысли, анализировать. Я ничего не умею, ибо родители пропустили моё воспитание. Воспитали меня не правильно. Папа бывает часто пьёт, брат в тюрьме, сестра ленивая, ничего не достигла в жизни, кроме кучи переписок с парнями и сына. Одна мама "идеальная". Одноклассники гнобят меня. ( Серьёзно, гнобят, даже к родителям и учителям обращались, без толку) Ну, и напоследок, все подруги меня бросили, а новые не обращают на меня внимание. Вывод - жизнь тлен, НО Я ТЕРПЛЮ.