Солнечный Зайчик

Что делать? Меня ненавидит весь класс..

Все потому, что я напоминаю учителям про домашние задание, контрольную и т. д. Раньше на это все нормально реагировали. Но в этом году, когда мы перешли в 9-ый класс, со мной перестали разговаривать и т. д. Некоторые девочки, которые учат уроки, разговаривают со мной, но остальные глупо игнорируют. Мне это не нравится. Ну и не говорить про д/з и самостоятельные я не могу, т. к. труд готовившихся уйдет зря ((( такая вот проблемка...

Игорь Игоревич

общайся с нормальными людьми, а на быдло забей, все равно они скоро все сдохнут от цирроза и наркоты

Дмитрий Лабзин

Это тебе в раздел "школы", а не Д/З.
И ещё совет: ты уже взрослая - пора перестать быть дурой!

Иван Жучков

перестань докладывать все преподам. Учителя и сами знают что задавали и что у них по плану

Андрей Додонов

в том и проблема что все залетают изза тебя

Игорь Васин

Павлик Морозов?

Светлана Матюсова

У нас таким вообще по сопатке дают.

Сергей

А что тебе с ними детей крестить, я тоже такая честная была, но меня любили, я единственная в классе была у кого можно было списать, я всем всегда помогала.

Azamat Ablakulov

Если хочешь друзей. Пытайся сдерживать себя. Молчи

Александр Изгаршев

"Изменись сам, и вокруг тебя изменятся тысячи".