Дарья Старжинская

Что делать когда ненавидишь весь свет?? От всех тошнит, ненавидишь, особенно одного урода

Особенно его, потому что он постоянно тебя расстраивает!! НЕНАВИЖУ

и нет сил уже.. . ничего не хочется делать

Вмваипаир

Убей его. Удовлетворись.

Ва
Валидол

Говорят, что хорошо помогает кирпичная стена)) ) Особенно, если об неё с разбегу головой трахнуться)))

Сергей Горкунов

хорошо что только одного...

Яш
Яшка

это просто повод для лени

Светлана Ермолаева

Может ты меланхолик?

Дмитрий

Депрессия...

Ю*
Юлия ***

от ненависти до любви один шаг

Галина Алтухова

А на солененькое не тянет?

Анастасия Пластинина

Чтобы изменить отношение нужен стимул, желательно положительный. Это очень не легко, особенно без помощи из вне. Попробуй сменить обстановку, съездить на море.