Сергей Спиридонов

Какие то уроды разрисовали весь гараж, что делать ?

Александр Стадников

Забить.
Или для тебя в гараже важна не его практическая ценность, а эстетическое удовольствие от разглядывания?

Сергей Солодков

Да хай на него (гараж)!! ! Пусть такой стоит!!!! Не заморачивайся!! ! Перекрасишь? Опять покрасят.. . да пошли они...

В*
Виктория ***

Понять и простить

Алексей

Если уроды неизвестны, то купить краску и перекрасить гараж.

Ольга Жигарева

) красить что тут сделаеь)

Фая. Аитова

Рассказываю быль. Сын покрасил гараж. Не прошло и недели, как его разрисовали. Тот, кто видел, назвал художников, сын их увидел и предложил всё закрасить - благо краска осталась. Уж как он с ребятнёй разговаривал - не знаю ( но он очень спокойный и разумный) , но свои художества ребята закрасили. Потом сын дал им денег и отправил в магазин за мороженым, и попросил принести мороженое и ему тоже. Расстались друзьями. Прошло 7 лет, ни единого штриха на гараже. Пора бы и перекрашивать. )))