К Е

Меня ненавидит весь класс.

потому что я незахотела танцевать на конкурсе "мисс осень". теперь заставляют перед кем то извиняться. я в7 классе. подскажите что мне делать .заранее спасибо

Санжаржон Муатаров

Не надо ни перед кем извиняться. Пошли их в *опу!

Елена Морозова

та посылай всех нах. жизнь длинная и нефиг отвлекаться на всякую х...)

Наталья Федоренко

Да пошли ты их...блин, это всего лишь одноклассники...тебе с ними всю жизнь, что ли жить

Юлия Усачева

пошли куда подальше. . тебе с ними учиться осталось не долго...

Марина

Если специально подставила - виновата, извинись. Если проблемы были поговори откровенно с тем, перед кем извиниться надо. Уверен, если чел нормальный - поймет.

Ал
Алена

Придется извениться а в классе можешь что нибудь наврать)))

Дмитрий Желобецкий

А чего ты в Интернете, да ещё в такой категории (ТДВ) делаешь, а не в школе на уроке в носу ковыряешься? Или такая, в сиську, взрослая? Тогда пойди и дай тем, кто вашу школу крышует. Они отаварят твоих недоброжелателей из класса и всё будет на мази.