Алексей Конарев

а вы тоже ненавидите свой класс

я ненавижу свой тупорылый класс 25 парней 23 из них полные идиоты даже буквы не знают одного спросил учитель что буде 4 плюс 4 даже этого не знал
спросил я ему кем будет он в жизни сказал доктор какой доктор епт твою мать курят все кроме меня и друга девушек нет хотели на уроке износиловать училку еле переубедили коллекция тупых идиотов что делать там даже не хочу пойти на уроки 2 курс в колледже а они как дети пидры вот суки не хотят учиться почему мешают нам

Ольга Бреева

занимайся боксом. . помогает

Олег Харченко

да первый класс полная жесть

Маргарита Васильева

ничего себе класс!!! !
я просто в шоке!
с ними надо вести беседы, приглашать работников милиции на эти беседы.
нет, я свой класс не ненавижу. в прошлом году тоже не дружили, а в этом году наоборот.
а у вас в классе девочки есть?

Нюся Крючкова

Судя по описанию, ты от них интеллектом и вульгаризмом недалеко ушел в развитии. Я ненавижу свой класс трудящихся. Хочу перейти в класс владельцев и управленцев.

Zarina Kobulova

Мне было на своих одноклассников в школе пофиг. Закончила и поступила в институт и практически не вспоминаю о них

Федор Смирнов

Перейди в другой класс или просто терпи. Я в 6 классе у нас там и девчёнки и пацаны. Тоесть т. п. и хуесосы. Лишь некоторые нормальные.