Maksim Bezbah

Что делать если все в классе меня ненавидят

Станислав

бензопила "Дружба" тебе в помощь

Студент Академии

ребёнок, ты еще не знаешь что такое ненависть... и дай Бог тебе этого никогда не узнать.. . а если кучка неумных детей не хочет с тобой дружить и от недостатка ума говорит о тебе гадости -то это их трудности.. . постарайся быть выше этого...

Вадим Леонтьев

может есть за что? не любят тех, кто сильно выделяется.. .

Мумтоз Мухаков

Полюби одноклассников, и тебя полюбят.

Владимир Новосельцев

Поступай как твои западные сверстники.
Бери у папы наган и мочи всех без разбору.. .

Елена Трелина

Они не любят тех, кто на них не похож. Вырастишь, закончишь школу и поймешь что это не самое важное, важное будет впереди и не переживай по этому поводу, балбесам все равно ничего не обьяснить

Ирина Воронова

Сонечка, да ты что, может пройдет. Будь одна, зато ты из всех выделяешься. Удачи!!!

Виктория С

Сложно ответить на этот вопрос, когда не знаешь всей ситуации полностью. А так в целом могу сказать так : почему ты решила что именно ВСЕ и именно ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ? ! Опыт показывает что в жизни такое редко случается, всегда найдется тот человек который будет на твоей стороне и поддержит тебя.! Если пока такого нет, попробуй общатся с кем то не из твоего класса. И еще совет, не делай поспешных выводов и не зацикливайся на этой теме, вспомни как говорится - будь проще и люди к тебе потянутся! Всегда в любом возрасте и любом коллективе есть люди, которые тебя ненавидят и хорошо когда ты знвешь "своих врагов в лицо"! Просто общайся со всеми, и будь сама собой! P.S У меня часто бывало что поначалу мне очень ненравился человек, просто прям аж выбешивал, или я ему так же, а потом пообщавшись какое то время мы становились друзьями или просто хорошо общались!

Ирина))))))))))

Отлично. Завидуют! Спасибо твоему классу - он отлично подготовил тебя к взрослой жизни! Учись с этим жить. Главное, в твоей жизни - ты сама, твоя семья))) ) Учись искать радости для себя не в общении с классом.