Отношения

что делать?! у меня проблемы в школе..класс меня ненавидит..

в этом году я перешла в новый класс... сначала все со мной норм общались,особенно парни. один даже предложил встречаться. я согласилась. но в этом классе учиться одна девчонка которая меня ненавидит. и стала всех подговаривать против меня.. сейчас все на меня косо смотрят, и стебут иногда... у меня нету подруг. только мой парень. а все остальные парни которые раньши были без ума от меня тоже отвернулись... это все их та девчонка подговорила. гадости про меня распускала. ((( мне тут осталось отучиться год но все равно тяжело. я не понимаю за что так со мной? у меня куча друзей за пределами класса, все считают меня клевой прикольной....почему тут со мной так обращаются? что делать?(((((((( мне даже в школу не хочется приходить. ищу повод прогулять... а парень мне этот тож не оч нравится.. мне нравится другой совершенно... но если я шас брошу своего то останусь совсем совсем одна. у нас испортятся отношения и будет еще хуже....=(((((((((((
знаешь, не обращай огромного внимания, на это стадо... я сама сталкивалась с подобной проблемой.... и мне стоило огромных усилий что бы добиться уважения, даже после того как общество этих дибилов приняло меня как свою, я общалась только с одной девчёнкой, которая не очень то хорошо держалась, так мало того что сама поднялась, так и её подняла, нас уважали до последнего как мы были в школе.. нас до сих пор помнят, с нами здороваются... а с этой девчёнкой мы до сих пор лучшие подруги... я в принципе ещё ни разу не пожалела что перешла в другую школу.... а тебе советую держать себя в руках, не ведись на их провокации, они это специально делают... просто терпи... ну а если уж совсем кто-то довндёт, не блойся, тресни по башке ...да посильнее.... а так... не парься, утебя же есть друзья вне школы... вот и всё,окружи себя ими... ты учишься для себя а не для всех этих дибилов...
Асема ,,,
Лучший ответ
потерпи годик. Там пойдешь учиться в др уч. заведение. будь выше, нос к верху и вперед. :) проверено на собственной практике.
Вадим Скачков
С волками жить по-волчьи выть…………. Запомни хочешь выиграть в игре играй по правилам противника…………. Ходи гордо………. стебут подыгрывай и смейся в лицо………… не показывай…. своей слабости……… Твоя жизнь твои правила….. а они… лишь……... то разнообразие……. которое порой не дает тебе скучать………. Улыбайся….. и помни ты счастлива….……. НЕ давай им шанса….. Играй ………….и станешь сильнее…………..
Оля Kiss
да я с тоже не дружила с классом и из-за этого начала плохо учится о чём очень жалею.... зато теперь когда я пошла в ВУЗ изучать то, что мне интересно, я встретила очень много единомышленников и где терь эти придурки одноклассники.... лучший способ игнорить все и вся пока не убедишься, что что-то действительно стоит твоего внимания, а лучший способ поставить всех на место - это протусить у всех на виду все выходные, а в понедельник прийти готовой.... полюби себя, ведь ты лучшая, а лучшим всегда завидуют те, кто понимает своё ничтожество и очень боится, что его всё-таки раскусят вот он и бежит в толпу, а толпа собирается из таких же как он.. . но ты тоже не одна, пусть нас и не много, но ведь дело не в количестве, а качество у нас лучшее и день за днём всё лучше, пусть это станет твоим девизом
Gulzat Asanova