Отношения
Проблема в школе
У меня прблемы в школе... С 1-5 клас всё было нормально С 6 класса начали выяснятся свои авторитеты в школе, кто то становился крут а ктото становится посмешищем. С 8 класса я начал входить в их число (неудачников).. Я понимаю что родители меня хорошо воспитывают, но отец не дал мне жестокости.. Сейчас мне 16 и мои однокласники и тек то постарше посылают меня в буйфет ( в столовую) за едой....Мне дали кличку и многие надо мной прикалываются.. В других местах никто так надо мной не прикалывается т.к. я нашёл способ хорошо себя поставить, стоит мне вернутся в школу и всё опять начинается: насмешки и т.д. Что мне делать я не знаю... У меня небыло никогда братьев (у кого я мог бы взять пример.. Я даже не завожу девушку так как есть угроза что меня при ней "обасрут"... Что мне делать?((
Живи по принципу "я усрамся - но не сдамся!!! " Только редкие уголовники смогут чтото сделать серьезное, все остальные даже те кто сильнее максимум изобъют - что заживет через 2-3 недели. Зато они поймут, что себе дороже связываться с тобой. Проще погнать того кто пойдет, а не тот кто под статью подводит. А если твое физическое развитие на уровне - то будь уверен до конца в своих позициях. Если не помогает то в морду! Но драка не лучшее. Среди шпаны и их шестерок всегда находится тот у кого папа в мвд и тогда при серьезном перевесе в твою сторону может подключиться папа, а тебе проблемы не нужны, ведь так?
И еще. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Любые слова и советы без работы над собой - это чушь и прожигание времени. Вбиваешь в яндексе "самооборона" и учишься там. Полгода и ты перерастешь 90% шпаны, так как это просто отбросы чуть более сильные, а самооброна дает методику. А остальные 10% еще может и подумают.
А знаешь зачем я тебе советую учиться самообороне? Для того чотбы ты дрался? НЕТ!! ! Возьми в руки разъяренную кошку. Не получается? Страшно? :) А всего 4 кг весит. Вот ты научившись драться будешь излучать увернность, которую люди чувствуют "кто с кулаками придет, то от них и ляжет".
Очень маленький процент драк и стрелок заканчиваются реальными драками - люди прощупывают соперника морально, а потом сваливает тот кто морально слабее.
тяжелый случай... упустил нужный момент... скажи своё твердое НЕТ и не бегай по их поручениям Конфликт будет.. . Если не боишься быть избитым - рискни . Даже если поставят синяк, все равно ты проявишь свой характер. Возможно с нескольких заходов придется воевать за свою честь.. А да, школу менять _ НЕЛЬЗЯ! ! эо еще хуже будет, чем по роже получить.
А по физиономии обидчикам давать не пробовали? Говорят помогает!
Не призываю решать все вопросы силой, но иногда надо...
есть 2 выхода: 1 поставить всех на место и послать нах... главное не волнуйся - вначале будет страшно - но потом будешь гордится собой!
2 поменяй школу... Но главное не давай вытирать об себя ноги... иначе потом всю жизнь будешь жалеть о своей слабости и нерешительности, в наше время главное быть наглым и упертым! Удачи!!)))
На самом деле дай им по роже, и не выполняй ихни требование. Будет трудно но потом они увидят что у тебя есть характер и останут! Запомни Наглость второе счастье!
поставь себя так, чтобы людям было приятно с тобой общатся, посмеются и ты посмейся, только не как дурачок сам с себя... а нормально.... общайся нормально