Отношения
Проблема в школе, помогите пожалуйта.
одна одноклассница очень достала, постоянно подкалывает и сегодня меня очень достала, потому что завидует очень, что у меня есть парень, а у неё нету. хотела сегодня ей дать в морду, но очень боюсь переступить через себя, боюсь спрашивать у родителей, потому что мама моя б давно без разговоров дала б по лицу, а я боюсь, что делать?
надо врага убивать его же оружием пошути над ней так чтобы она встала на свое место, высмей на весь класс, и не нервничай она это видит и рада стараться) а еще девушкам не красиво драться:)
Подговори своего парня, пусть подойдет при всех на глазах ее поцелует (внаглую).. . а затем тихо, на ухо ей скажет "Не завидуй, найди себе нормального парня, который будет тебя любить"... Потом подойдет к тебе демонстративно и уведет тебя...)))
какая ты задорная однако.. достает одноклассница-молчи, смотри на нее и улыбайся загадочно.. это гораздо действеннее, чем как базарная баба волосы рвать на сопернице..
Бить морду, это не выход! Игнорировать одноклассницу эту и не обращать на неё внимание! Ведь её цель, именно твоя негативная реакция! Не будешь реагировать, она потеряет интерес!
Драться не рационально!... Лучше в кругу класса спроси так что бы все слышали почему она такая стервозная сегодня. . у тебя что месячные?... думаю она очень долго к тебе не подойдёт....
Прости её и перестань обращать внимание на неё. Ни к чему грех на душу брать.
просто не обращай внимания, ни как не реагируй, она вскоре от тебя отстанет, скажи парню, парень он или кто, пускай в крайнем случае "поговорит" с ней
Если ты чувствуешь, что у тебя хватет сил если драка зайдет слишком далеко, то попробуй лучше заломить руку, потому, что лицо это серьезно
Девушка, милая воспринимайте зависть за комплимент. Вы ей сочувствовать должны, а не в морду давать)
У нее нет ПАРНЯ, а у Вас он есть. Вот и будьте счастливы. Я так подозреваю, что этот парень ей тоже нравится?
Главное чтобы ваш парень Вас любил и поддерживал.
Счастья Вам)
Дак и в чём здесь вообще вопрос?