Отношения

Помогите с проблемой в школе

Меня зовут Марат, мне 14 лет и ч армянин. Многие в школе смеются из-за моей национальности. Я не один армянин в школе, но другие все курящие бродяги. Поэтому их уважают. А я спокойный мальчик который не курит и не гуляет ночью. Это не главная проблема. Проблема в одном моём одноклассники. Зовут его Андрей и я честно говоря его ненавижу. Он первый урод в нашем классе. Курит, бьёт, шляется непонятно где после школы. Он постоянно оскорбляет меня насчёт его национальности. Я даже боюсь писать эти слова которые он мне говорит. Я не могу больше терпеть. Я могу конечно ответить ему силой но боюсь. Боюсь не того что он побьет меня, а то какой скандал выйдет из этого. Мирным путём не хочу. Он не заслужил этого. Как думайте стоит ответить ему силой или что. По телосложению он немного толще но я выше. Но он бывший спортсмен, а я нет. Как думайте что мне делать. Даже если я смогу его побить то он может позвать своих дружков и после школы избить меня.
Спроси у него"чего он хочет? И добивается?".а сам пойми, что ведет он себя так, чтобы на фонетебя казаться крутым пацаном. Но это не делает его крутым. Если бы он знал, что ты ответишь, вел бы себя иначе. И не ведись на тему национальности. это обидно но не ведись. Лучше если хочешь ответить то ответь при всем классе. (Ты ко мне цепляешься тк я армянин. да я армянин и не стесняюсь этого. А вот ты (здесь те слова которыми он тебя называет) не потому что ты не армянин или русский, ты просто придурок. и если после этого будет драка. Что теперь делать. Зато все будут знать что ты гордый и его не цеплял, а он повторюсь-придурок. И да. возможно, тебе не понравится, что я напишу. но скажи родителям. Просто чтобы были в курсе. это нормально, что ты расскажешь
Стас Горностаев
Лучший ответ
Может тупо игнорировать
Владимир Онос
Сначала попробуй поговорить с ним, лучше наедине и по-человечески.
п. с. Если вдруг толпой тебя окружат, кричи "давай 1на1 или ты баба?". Вроде работает.
Ольга Верба
В 14 лет курят, гуляют, бьют… И ещё расист. Чувак, ты втираешь мне какую-то дичь. Или я просто отстал от мира. Если давать совет, то вот: без друзей ты никуда. Не можешь завести — это уже худо. И здесь не нужно никаких формул и теорем. Ищи единомышленников.
Nikto Ne
Воробьева Галина Хочешь сказать я вру? Чувак если бы я хотел соврать я бы придумал что-то другое
Значит так: берешь арматуру, метрового отрезка хватит. Поджидаешь его в подъезде, предварительно выкрутив лампочки. И вот, как только он заходит, хуячишь его по животу! не по роже!. Как только он согнется, херачь по почкам. Ну и далее работай по корпусу. Старайся башку не трогать!!
Варев дзез. Не иди против топы или она тебя смоет. У меня была та-же проблема. Тебе не обязательно курить и пить. Помогай им с уроками или на кр. Это заставит их к тебе относится лучше. Походи в качалочку. Просто поддерживай с ними хорошие отношения и они станут тебя не замечать, а ты создашь свой мир. Удачи, брат.
Воробьева Галина Пытался я. Но ты не понимаешь что это за человек. Я боюсь представить кем он в будущем будет
Nikto Ne Чувак, я был отличником, вообще никому никогда не давал списавать. Ибо нефиг списывать. Никогда за свою жизнь не курил. В чем секрет? Во-первых, я нашёл друзей, я не одиночка. Во-вторых, я не тихий. Вывод: друзья — залог успеха!
будешь дальше ссать - все тебя в школе будут обсирать.
Воробьева Галина Я понял намёк