Отношения
Помогите!! Что делать если тебя ненавидит почти весь класс???!
Вообщем дело было так.. У нас одна девочка, пухлая с ней никто не дружил в шестом классе переехала в другой город. Я раньше с ней дружила, и я по её просьбе добавила её в беседу нашего класса. А она, в свою очередь добавила в свою очередь других, своих новых одноклассников, в беседе творился бардак.. И я понимаю я конечно дура полная, но я была на стороне этой девочки и её одноклассников, а своих я посылала. И вот сегодня я не пошла в школу, плохо было, и потом я спрашиваю лучшую подругу и она говорит мне что почти весь класс меня ненавидит. Я в шоке сначала была, но всё же я понимаю что я полная дура которая стала на сторону не своего класса, а чужого левого. Завтоа в школу не надо, но что делать в четверг? Не могу же я постоянно прогуливать школу, да и плюс мама не разрешит.. Со мной общаться лишь пару человек, остальные меня ненавидят.. Я думала перейти в другую школу, но не получится, ведь это придётся рассказывать маме, и будет очень не ловко. Модет я как нибудь соберу свои силы в кулак и решусь сказать это маме.. но пока я в четверг должна идти в школу, и там меня будет очень стрёмно и стыдно.. Помогите прошу!!
Во у тя "проблема"... В огромных кавычках. Учись отстаивать свою точку зрения. Или вообще хлебало в нужный момент затыкай, если не в состоянии вывезти последствия.
удались из соц. сети, остальное забудется, пройдёт со временем
Детский сад---Взрослей
Становишься перед коассом... на какой там урок учитель вечно задерживается, а все по звонку уже в классе?... и гоаоришь, то что ты сказала нам: "...я понимаю что я полная дура которая стала на сторону не своего класса, а чужого левого..." и дальше искренне и с чувством.
Искренность обезоруживает. И! Здесь важно, не по одиночке одноклассников вылавливать и пытаться что-то объяснить -это приведёт только к тому, что он (одноклассник/ одноклассница) тебе покивает, типа "да да да конечно" ...или сразу огрызаться будет типа "чё ты теперь чешешь, после всего этого? Чем ты раньше думала?". А потом пойдёт к другим одноклассникам и будет, прикалываясь, рассказывать как ты только что перед ним (ней) разшаркивалась. Нужно это говорить сразу перед большой аудиторией и искренне. И, поверь мне, как минимум один войдёт в твоё положение и вы уже вместе перебесите остальных.
просто ответь всем, что каждый ошибается, и ты не знала что подруга добавит своих новых друзей, любой вопрос решимый, главное не нужно бояться своих страхов
Два варианта.... Воевать или прятаться.... Выбор за тобой.... Когда-то я воевал, мне было 12 лет... три раза был избит... Пошел заниматься боксом, 1,5 года опять воевал, чтобы "зауважали"....Не знаю выход ли это для девчонки? Заступаться за слабых или принимать сторону не очень популярную - это не выгодно и опасно, но если получится.... можно стать королем или королевой, в твоем случае.... Сейчас, вспоминая детство, я вообще, ушел бы в другую школу.... Просто быть самым крутым, то же не очень приятно.... не для всех работа....
Мне бы было пох.. а чо
Привет. Это действительно очень тяжело. когда большая половина класса настроена враждебно. Но ты не одна. У тебя есть еще хотя бы один человек в классе, который тебя поддерживает. Школу менять не стоит. Так никаких школ не хватит. И с мамой поговори. Она тебя поддержит. со временем все наладится. а если и нет. то общайся с теми .кто тебя понимает. все не могут быть друзьями. не унывай!
У меня та же проблема, что одноклассники ненавидят. Не обращай внимание. Забей на них, берись за учёбу, учись только на 5 им на зло, если они тебя конкретно достали, то переведись в паралельный класс или даже в другую школу. А лучше немного потерпеть, пока издёвки пройдут. Удачи)))
Слушай... Тут это не проблема. У меня с классом похуже. Есть 2 варианта.
1. Искренне извиниться.
2. Игнорировать этих идиотов, и стараться не растерять своих друзей.
1. Искренне извиниться.