Отношения
что делать если парень ненавидит мою подругу??!?
Часто так получается, что парни и подруги плохо относятся друг к другу, но это не должно менять отношений ни с ним, ни с ней! Спроси почему так происходит, а если это просто личная неприязнь, выброси из головы. Подруга есть подруга, парень есть парень))) Вы же не втроем собираетесь отношения строить)))
Причины есть? Хотя из твоего вопроса выходит, что подруга тебе дороже, чем парень.
прибить когонибуть из них
Ну.. так вы же не втроем встречаетесь!! ! И ...знаешь? Ведь от любви до ненависти один раз! Не рискуй!
А чем вызвана его ненависть? Он всех ненавидит подруг или только её?
Спроси его прямо? Скажи что ты его друзей нормально воспринимаешь, хоть кто-то возможно тоже не очень нравится!!!
реши для себя кто тебе важнее парень или подруга
А он кого должен любить - тебя или её?
радоваться надо подозрение на измену нет)) ) я во ту своей девушки тоже подругу не люблю.
надо выяснить за что, потом спросить у подруги как она относится к парню. Может у них был конфликт? Покопайся и попробуй примирить.
Может есть за что
Моему парню тоже ужасно не нравятся мои подруги, вот и приходиться. вот и приходиться избегать тех случаев, когда он может их увидеть... Я же ничего не говорю ему проего друзей!
Вы должны убедительно объяснить своему парню, что ваша подруга не представляет угрозы вашим с ним отношениям. Для весомости слов расскажите ему, что ваша подруга похвалила его за тот или иной поступок. Только ради бога не перестарайтесь.
ненавидеть его друга