Отношения
Что делать, если я ненавижу бывшего за то, что он меня бросил и не могу отпустить?
Может влюбиться по уши в красивого парня? У моего бывшего уже другая девушка! прошло полгода! и вот , сегодня, 14 февраля, я его ненавижу... пью одна, и вспоминаю все что у нас было! Хочется размазать его головой об лед...
Расставание ---всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар .
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .
Некоторые люди так боятся ОДИНОЧЕСТВА, того вакуума, в котором оказываются после развода, ЧТО НАЧИНАЮТ СТРЕМИТЕЛЬНО ЗАВОДИТЬ ВСЕ НОВЫЕ и НОВЫЕ РОМАНЫ, словно с цепи сорвались .
Вроде бы, что здесь такого -----женщина свободна, независима, готова к новым отношениям ...
НЕТ, НЕ ГОТОВА .
Она преследует две цели :
----повысить самооценку в собственных глазах ( я привлекательная, могу нравиться )
-----доказать " бывшему " , что у нее все просто замечательно .
В новых отношениях она ПОСТОЯННО БУДЕТ ИСКАТЬ ТЕ, ПРЕЖНИЕ .
А КАКОМУ МУЖЧИНЕ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ?
Какое - то время после развода СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем замыкаться в себе, впадать в депрессию .
МОЖНО и НУЖНО общаться с подругами, с родственниками и, конечно, с детьми .
Найди себе новое увлечение ---заведи, например, собаку .
ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ !
Такую установку дают себе более 90 % женщин, после развода .
САМОЕ ГЛАВНОЕ, С П О К О Й Н О ОСМЫСЛИТЬ ПРОИЗОШЕДШЕЕ, ЗАДУМАТЬСЯ О ПРИЧИНАХ, ПОСТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ЧТО - ТО В СЕБЕ, В СВОИХ ПРИВЫЧКАХ, ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ .
Обычно это помогает .
НЕТ, НЕ ГОТОВА .
Она преследует две цели :
А КАКОМУ МУЖЧИНЕ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ?
ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ !
Сегодня надо наоборот всех простить :))
Понятно, что неприятно.. . Но это жизнь. Надо найти другого человека, конечно.
Да... много ненависти.. . А ты попробуй прям сейчас взять и бросить его!! ! Как будто это была твоя инициатива! В конце концов он не последний парень в мире! =)
ты сама ответила на свой вопрос, у тебя не ненависть а просто злость, что ты сама, а он не один. надо было давно начать навую жизнь, перестать думать о прошлом, и заглядываться, знакомиться, влюбляться в других мужчин. ))) удачи!
Если Вам его хочется размазать, значит нет любви, ведь почему-то же бросил. Лучше сделайте выводы, а он уже потерян, хоть злитесь, хоть нет.
Правильная позиция найти замену, а когда она найдется и будут между вами чусвства, то тогда обида пройдёт!)))
пьешь одна? -мордашку портишь и печень. . ненавидишь? - глаза злобные, а не сексуальные становятся. . и душа черствеет. . головой об лед? - посадят. . статья. . Сегодня Прощенное воскресенье. . Бог велел прощать друг друга.. отпусти и не живи прошлым. . и тогда на 8 марта тебе в дверь постучится новая Любовь. .
Найти лучше, и пусть он потом логти кусает что такую красотку упустил
Ненависть ни к чему хорошему не приведет. Пойми, прости и отпусти. Встретишь другого и все это покажется такой глупостью.
Д а отпусти ты его, надо начать другую жизнь, это был не твой мужчина. Обычно всё налаживается в таких случаях, УДАЧИ!
Да отпусти ты его и тебе станет легче Через это многие проходят Будет еще в 100 раз лучше поверь мне А пить одной не стоит...
Ты у себя одна такая!! ! Не позволяй об себя ноги вытирать!! ! Не забывай что судьба не разводит людей которые не пара друг другу, значит будет лучше, да так что сама будешь смеяться какая дура была, переживала из за такого дерьма!!!