Отношения

Я сегодня,вдруг поняла,что я ненавижу бывшего...что мне сделать,чтобы не тратить..на него свою энергию?

у меня такое бывает (( у тебя прост о сложный период начался, плохое настроение, депрессия. . через какое-то время у тебя это пройдет и будет только возникать чувство счасться, ты будешь с улыбкой на лице вспоминать вас с ним, вспоминать как вам было здорово вместе. . это твое прошлое и твой выбор мужчины. . его винить ни в чем не стоит. .
это пройдет..
Лена Романова
Лучший ответ
Перестать ненавидеть. Ненависть такая же зависимость, как и всякая другая. Простите и отпустите мысленно его с Богом. Пусть живет. Не копите в себе отрицательную энергию. Только разрушите свое здоровье. Да вы и сами это прекрасно понимаете.
Отойди и забудь...
не думать о бывшем, а энергию направить на настоящего, ну или на его поиски)
Zaur Aliyev
Если это не просто" не любовь",а уже ненависть, то отпустите его.. .
Не общайтесь с ним...
Odiljon Usmanov
ненависть тоже чувство, вот когда будет полное безразличие, тогда ты будешь свободна, даже от воспоминаний о нем.
Олег Кириллов
Чем больше будешь ненавидеть, тем больше и энергии затратишь. Только полный игнор избавит тебя от растрат.
Ненависть не добавит положительной энергетики, а только отнимет. Это верно. И чтоб не тратить ее, надо просто послать ненависть куда подальше.. . И - отпустить.
Sergey Kos
Забыть, и насрать ему в душу, будет легче!
Sarvan Cafarov