Луиза Никонорова

Меня ненавидят в классе...

Меня ненавидят в классе.... Да что уж там! Меня все ненавидят! Как только захожу в класс на меня все неодобрительно смотрят. Как что сразу обзываются... Постоянно в свой адрес слышу :"-Жируха, когда жрать перестанешь?! ";"-Фууу уродина! Не думал что такие уродливые существуют! "
Есть пару друзей... Но они в любой момент могут бросить меня (Час назад поругалась с мальчиком - хотя считала его другом. Он сказал: -"Чтоб ты в морге сгнила, тварь! ".Не думала что он когда нибудь это скажет... .
Все начнут писать :Тебе надо измениться и т. д.... Увы но я не хочу меняться. Не хочу становиться своими одноклассницами (Тп).... Они постоянно меняют себе парней и фоткаются с утиными губами... Это бесит.... Эти одноклассницы делают вид что хотят со мной дружить и т. д. А на самом деле говорят за моей спиной гадости.. .
Часто хотела сменить школу, но потом бросала эту затею.
Я не знаю почему меня все ненавидят. Всегда ко всем отношусь дружелюбно. Сама я стеснительная и часто помалкиваю в уголке. Не выражаю свое мнение.... Замкнутая и с комплексами одним словом.
Внимания знатоки, а теперь вопрос: Как мне отмстить этим придуркам? Или же как мне измениться в хорошую сторону?

Наташа Безугленко

ну меня тоже не любили, только у меня был очень выигрышный конек, от меня весь класс был зависим в точных науках.. . Любой не ровный выдох одного из ...мог лишить весь класс нормальных оценок, а класс этого типа почек в туалете)) ) так что есть способ борьбы с быдлом, это сделать весь класс зависимым от себя, а как ты это будешь делать, сама думай, я не знаю какие у тебя способности...

Сергей Апенин

Тебе что с ними детей нянчит. Они кто такие для тебя? Одноклассники, ну ну, школу закончишь, разбежитесь в разные стороны, и забудешь ты их как страшный сон. Как отомстить? Получи хорошее образование, стань отличным специалистом в какой нибудь сфере, а потом увидишь их у себя в подчиненных) ) ) Но если у тебя будет семья, дом, работа, тебе на них наплевать будет. Только они будут интересоваться где ты, да что ты. . ?Поверь! Все будет хорошо!!!!

))))

тебя травят потому что ты не такая как все. . поверь, таких, как ты много.... тебя травят потому что ты сама это позволила.. . повышай самооценку...

Сеймур Мисирханов

Сначала надо избавиться от комплексов в общении. Потом начать понемногу чинить репутацию. Или забить на них. Потом и они забьют....

Дмитрий Струков

я текст не смог дочитать, слишком много, но уже ты мне не пртятен

Анна Галкина

найди меня вк, Люся Бабаева, я на фото с парнем в одинаковых шапках, да там в поиске нет почти люсь давай там в лс поговорим.. . а не тут публично

Маргарита Алексеева

Нечего тут мстить. Детство прошло и юность пройдет! Все будет нормально! Иногда, когда совсем достают, нужно показывать зубы! Закон джунглей про Маугли-вспомни...

Andrei Tango

Все, все, все ненавидят. Все обращают внимание. Вы-центр всего. Оптимистка. Завтра ещё сильнее именно Вас, лишь Вас, никого, кроме Вас.:)

Наталья Михайлова

МЕНЯ В КЛАССЕ ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЛИ ДУМАЛИ ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЮ !