Эльдар

А ты своего (свою) любовь ненавидишь? навеяло ответом)) ) ток как всегда честно))

Евгений

Любимого ненавидишь, врага любишь, в туалете ешь, в коридоре спишь - на какой только пафосный идиотизм не способны люди, чтобы прослыть оригинальными!

Anna Vologina

сынулю своего и кота)) ну просто обожаю))

Иван

это что ж за любовь такая, которую надо ненавидеть?!))

Дарья Белявская

Ненависть к любви чуть больше обычного, после прочтения этого вопроса

Лв
Лвыриапылор

Ненавижу. За то, что эмоционально полностью от него зависима.

Eugene

Это уже не любовь!

Наташа Кушнир

более того, равнодушие.. Ненавидеть-чести много..

Сергей

Угу и в то же время люблю безумно