Александр Горский

Почему меня все так ненавидят?

Почему меня все ненавидят?? ? Со мной все так ужасно обращаются будто я вещь. . "Отвали, отстань.. ",- однажды я решила ответить всем взаимностью.. . Но стало хуже!! ! Что делать?

Дмитрий

Кармическая отработка за грехи в прошлой жизни

Кошка Рыбка Ирка

Будь мягче))) Будь гибче и хитрей!!!)))

Евгения Пиманова

Тут одно из двух, либо окружение нужно менять или себя...

Виктор Макаренко

Ну не знаю на аватаре красивая барышня.

Svetlana Sarycheva

Ну так уж и все. Больше половины наплевать, есть ли ты вообще на свете...

Ев
Евгения

у молодежи стадное мышление, они как бараны, пока один не двинется други не поидут ...перестроися изменись не для них для себя.... запишись на какую-нибудь секцию.... главное не обламыватся.... ты слишком зажата (я так думаю) тебе надо раскрепостится.... новые увлечения увлекут за собои ...

Вячеслав Веселов

значит не отвечай всем взаимностью

Дина Колпикова

значит не нужно с ними общаться, или общайся с ними так как принято в их компании

Екатерина Степовая

относись так же!
и меняй окружение.
не нужно подстраиваться под серую массу!

Anna Kovaleva-Miloradovich

не делать того, о чём Вас не просят и первой не начинать разговаривать