Yula Bobrovskaya

а у нас такое, не дай бог конечно, будет возможно?

Городская администрация Мадрида постановила усыпить собаку медсестры, которая заразилась лихорадкой Эбола, из-за риска распространения болезни. Родственники госпитализированной женщины выразили протест такому решению правительства. "Мы можем найти другой выход из этой ситуации, собаку можно поместить в карантин и понаблюдать за ней, так же как они наблюдают за мной. А может они и меня решат принести в жертву на всякий случай? ", - заявил муж испанки.

Тимур

Ну чё вы хотите? Помните как в датском зоопарке жирафов вырезали? Це цивилизованная европа, мать её...

Леся Персидская

Все возможно. Страх делает людей очень жестокими. А страх перед смертельной болезнью один из самых сильных.

Наталья Агеева

Для нее жизнь собаки гораздо Важнее чем твоя и не сомневайся

Евгений Ерковский

Лучше и медсестру пристрелить за одно. И нигеров подчистить)