Гуля Алюдинова

Что будет с Россией, если на Обаму, не дай бог, упадет рояль?

Наталия Давиденко

Что ж вы все к роялю то привязались? уже 3 подобных вопроса за 5 минут увидел, не только от тебя

Дмитрий Юнанов

А что? Черный Обама под черным роялем - это стильно.

Алексей Иванов

вот это как раз к россии рояли не играет.

St
Stas

Прошу рояль заменить на кирпич!

Виталик Моисеев

Если белый рояль то довольно красивая ситуация выйдет

Анна Чупринова

Да ничего не будет, сначала вице-президент за него поработает, а потом и другого выберут. А вот если на Путина рояль упадёт (т. т. т. ) интересно будет посмотреть как все передерутся.