Владимир Богданович

А как вы думаете, если Россия (не дай Бог) вступит в войну по масштабам 2 мировой, то гастарбайтеры сбегут из России?

it
itavarov

конечно сбегут.

Наташа Шатилова

Окопы станут рыть..

Гульсина Ашурова

Мне кажется нет)
В такой беде все станут братьями 🙂
И будут друг другу помогать.
И пох кем ты был до войны.

Гена Тестов

Не один хрен? В новой войне живые будут завидовать мертвым. Вторая мировая "отдыхает"

Stasevich Parketisto

Всезависит от того сколько им платят если от души ( ну всмысле Хоророшо) то они так как и все кто в танк за пушку кто взубы ружьё и побегут мочить врага а вот если хренова то ноги в руки и назад домой

Михаил Ивашкин

они нас быстренько изнутри победят и продадут подороже