Екатерина Крушлинская

США - палач мирового масштаба?

Василий Будрик-Былинский

США это демократическая страна, союзник России в самой жестокой войне.

Виталий Бондаренко

США это не палач. Палач выполняет инструкции других. А США сами выносят приговор другим странам, сами же его и выполняют. Скорее США это мировой диктатор, сотрап и узурпатор.

Юрий Виноградов

там гнездо 4-го рейха

Сергей Травин

Скоро вулкан уничтожит Америку

Олег Мягков

это пугало мирового штаба

Anar Agayev

Коротко -дебилы. Для них нет истории и цели. Сейчас. Долгосрочный их прогноз - на срок президентства. Но ведь человечество не по этим дебильным установкам выживало и выживает. Глумятся. Не Дьявол - нет, кишка тонка. Просто не очень мелкий бес, бесик. Годы сочтены уже.