Сергей

Вас устраивает мировой порядок установленный США?

Ал
Алла

Кого может устраивать это безумие! Конечно, нет.

Екатерина Королева

где вы порядок увидели..

Елена Копаница

у них в стране пиздец происходит, они и переводят темы на других, типо вот посмотрите на них

Святослав Чарыев

А они что, установили мировой порядок? И в чём он проявляется?
Не заметил даже..

Елена

жрать есть, интернет есть. тепло и крыша не течет, все отличненько)

Масянька Хвостова

Он теперь не в моде . США скоро рухнет .Добро победит зло .

Ма
Мария

Допизды.

Надежда Волкова

Вполне. Порядок лучше чем хаос.

Иосиф Дубовской

Если сравнивать страны которые после Второй Мировой достались СССР с теми кому повезло и они остались свободными то вполне устраивает.

On Cleans

дружно все возмущаемся, повозмущались, следующий вопрос....

Елена Февралева

Нет, не устраивает. А что происходит в России - в фильме "Обманутая Россия"

Елена

Они хоть что то делают, для порядка, нам с них пример брать надо .

Nikosgr Ang

Василий Чапаев тебе то что? как вы уже достали не особо уважаемые граждане домохозяйки и то в политику лезут фермеры с посёлков дай бог война !! хоть чуть землю очистить от таких долбаных людишек 7000000000 куда это нахер" годиться 20 лет назад было 2 млрд!!

Светик Гвоздичка

Меня не устраивает отсутствие порядка в России...