Николай Спичак

А вы заметили, как понятие "новый мировой порядок" втирают в сознание общества?

Хрен им в дышло!! Тут вот тролли уже в открытую агитируют!!

Наталия Касьяник

Гитлер с Геббельсом тоже втирали... Надо таким умникам почаще напоминать, чем они кончили.

Zabenkova Viktorya

да ладно.. на зелёном фантике 200 лет уже втёрто

Юля Климова

последнее время Голливуд наоборот пропагандирует борьбу с новым мировым порядком

Виктор Тришков

Это еще коммунисты в 17м втирали, так же наверное вопили некоторые как ты:)