Андрей

Контр Страйк1,6 проблема мирового масштаба

чистил конфиги от коннектов и выяснилось что перестал работать фонарик, даже символа нет на экране короче исчез фонарь

Makc Pocha

а у меня на телефоне есть фонарик, круто_)

Елена Лысенко

в игре Counter-Strike "Options" -> "Keyboard" -> "Use Defaults" -> "Ok"
P.s есть сервера на которых фонарь не работает.... В настройках фонарик называется "Flashlight" можешь изменить на нужную тебе кнопку.... если его самого нет пропиши в консоле mp_flashlight 1