Ярослав Воронков

проблемы с контрой! ! включаю контру и выдаёт ошибку нвида ненайден фаил опенгиел как его найти!!!!

так в том то и дело что я с инета 4 контры скачал и все они выдают эту ошибку ошибка начала появляться после переустановки системы ПОМОГИТЕ!!!!

Галина Вайнярв

этого еще никто не знает, даже сами разработчики контры. Игру сделали а файл прое.. . пролюбили, вот с тех пор и ищут