Полина Смолина

WOT выдаёт ошибку!!!

WOT выдаёт ошибку: application has failed to start because directx hardware acceleration is not available or is turned off .Вот скрин---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ПОМОГИТЕ!

Дмитрий Журавлев

дирет х переустанови

Кэ
Кэт

WOT выдаёт ошибку: Приложению не удалось запуститься, поскольку аппаратное ускорение DirectX недоступен или выключен

Anna Berry

переустанови DirectX
если проблема сохранится, то переустанови клиент игры

Дмитрий Янушевский

Я задолбался писать: Обратись в службу поддердки!!!