Екатерина

WoT Ошибка на виндовс 8

что делать если при запуске игры World of Tanks на windows 8 выдаёт ошибку d3dx9_43.dll помогите пожалуйста! желательно по подробнее

Анастасия Кулеева

Установить DirectX

Каха Coach

совместимость запустить - правой кнопкой на ярлык и нажать Исправление неполадок совместимости !

Вера Панакшина

Пробуйте докачать файлы игры, скачать игру с автообновлением, или в инете прогу докачки файлов и все будет норм!

Алексей Иванов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix