Антон

Wot что лучше купить ис-8 или лору?!)

Дмитрий Квасников

смотря что ты хочешь но по мне ис 8

М@рин@ Федорчук

лоре жить пол минуты, на 8 можно подольше покуралесить

Алексей Лившиц

Смотря какой стиль игры тебе больше нравится. Если мышиный, заезжать в зад тяжам и закидывать кучу урона, выкашивать арту втихаря, добивать ст и тт когда они заняты кем-то другим то однозначно лору. У нее большой дпм и точная пушка с хорошим пробитием.
Если больше танковать с рикошетной броней, ближним боем, хорошим разовым уроном, но такой себе точностью, то ис-8.
Я бы всеже сначала взял лору. На ней больше фана)

Лена Холодкова

Лору, после неё бача, да и по прокачке легче, но ис8 открывает тебе путь к ису7, но если не умеешь дефить клинчевать то не суйся...