Алексей Жуков

Что купить в wot после обновы? Т110е5, Маус, е-100, Ис-4 или Ис-7?

Aнна Дьякова

Вообще то разницы никакой. Грамотный игрок на любом из этих танков нагнет все остальные, а нуб сольется на любом из них.

Vlintin

МАус

Apalon

наши танки выбирай будь патриотом

Марина С...

говорят, сейчас самые ходовые Т110 и 7

Алексей Нестеров

Бери маус! Потом с помощью его получишь такой танк...

Олег Мягков

И что у тебя все прокачанны? Вообшето после обновы ети таки оставили как были (кроме мауса, укрепили маску). Каждый танк для своей тактики. Больше всего не нравитьса маус, так как малоподвижен и если кто знает где пробиваетьса то его разбирают. Ис7 самый универсальный... броня... быстрота... из минусов плохая пушка на сведение и скорострел. 110 наоборот быстрая... меткая пушка но сбоку пробивает даже т50-2,хотя спереди броня нормальная