ОК
Оксана Куницына

У меня вылетает лаунчер WOT на Win 8.

Запускаю игру и нажимаю Играть. После чего он запускает белое окно и потом пропадает. И не появляеться больше. На форуме WOT все перепробывал. Все равно не помогает. Кто сталкивался с этой проблемой помогите пожалуйста.

Мария Фёдорова

переустанови на windows 7 и твоя проблема исчезнет. На windows 8 играть в игры это садо-мазо