Андрей Жмырев

Я обновила wot через лаунчер до 0.8.5. но он стал снова скачивать что-то на 8 гигов

я обновил wot через лаунчер до 0.8.5. но он стал снова скачивать что-то на 8 гигов

Wot-world of tanks

Возможно, это из-за сжатых текстур

Алексей Малинин

Ну вот нах*** тебе бот ?

Елена Гусакова

Удаляй игру и качай заново. А моды были? ! ИЗ-за оленя часто такие ошибки.

Ек
Екатерина

Всё правильно. Сначала обновился сам лаунчер, а теперь обновляется игра.

Анастасия Клименко

это из-за того, что вышло новое обновление сегодня