За
Забияка

Что производит/продаёт США на мировом рынке? чем подкреплён доллар?

Ольга Толли

доллар подкреплён печатным станком

Николай

айфон ))) А доллар подкреплен Армией !!!

Дмитрий Каминский

Производит и продает огромную кучу всего и разного. Начиная с с/х продукции (мяса, кукурузы, шпината и всякой другой разной шляпы) , заканчивая автомобилями, компьютерами и выосоктехнологичным оборудованием.
А доллар подкреплен, в первую очередь, исторически сложившейся системой и сильнейшей в мире экономикой.

Александра Злобина

Подкреплен крепким обманом!!!!

Ирина Олимская

30 процентов производства и них своего. Точно так же как в России. Но в России 70 процентов импорта который она имела, в том числе и сырьё для производства этих 30-ти процентов, больше не будет. В этом весь фокус.

Ирина Кох(Волкова)

Даже Аэрофлот летает на их самолётах. А русские не очень любят отечественные машины. Все гос. служащие в Америке ездят на отечественных машинах. А наши только внушают какой Запад плохой и какие мы исключительные, но ничем западным не брезгуют.

На
Наталья

Сша это 25% мирового ввп, вот этим и подкреплён бакс .

Владимир Соколов

Приятнее думать, что ничего, но к сожалению, они много чего производят, начиная от сельхоз. продуктов и заканчивая боингами.

Сергей Гончаров

Как показывает практика "бакинский рубль" нехило "подкреплен" армией США. К примеру, после того, как пиндосы, по-беспределу, разбомбили Югославию, доллар резко пошел вверх, а до этого круто падал, прежде, всего по отношению к, недавно введенной в то время, европейской евро. А сейчас кризис на Украине, санкции, там всякие, к России, а бакс растет (хоть он и "фантик" по-сути).. . А "производит" Пиндостан хаос и беспредел по всему миру.

El
Elmi

Спрашивать надо : "Что НЕ производит США? "