Общество

Что на мировом рынке продает Канада? Что-то не слышал про канадский автопром или авиастроение или

ракеты, канадский парфюм, лекарство. Никакой канадской продукции не знаю (мёд, алкоголь, табак, одежда, консервы).
Р*
Решелье *
Лес. В Китай...
Намного больше чем Россия, хотя территория её лесов и запасы древесины намного меньше.
Александр Белоцерковский
Лучший ответ
Решелье * А чего тогда у нас визжат, что мы всю тайгу китайцам продали?
Вторая по площади после России, а население как в Украине--37 млн.
- Видишь суслика?
- нет
- а он есть
лес и лёд... Кстати, шевроле канадская машина
Антон !!!!!!
А как же Bombardier?
Но главное не в этом, а в том, что Канада - "земля обетованная" для бандеровцев!
живут по принципу а васька слушает да ест
Вот есть данные по экспорту и импорту Канады https://oec.world/ru/profile/country/can/
Канадцы доказали, что можно жить в таком же климатическом климате, как в России, но гораздо лучше, чем в России...
Коля Лесик
Решелье * А что продают на мировом рынке?
А у кого мы пшеницу покупаем ?
Александр Белоцерковский После того, как от России отлепились всякие "житницы", России стало не только хватать своего зерна, но и оставаться на продажу...
Россия - самый крупный продавец зерна в мире.
Решелье * Экспорт пшеницы из России — основная статья российского зернового экспорта.

Вы не знаю, а мы продаем.
С середины 2000-х годов Россия стабильно входит в число ведущих экспортёров пшеницы. В настоящее время по объёму экспорта пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.

В 2018 году экспорт пшеницы из России составил 44 млн тонн на сумму $8 млрд.
ша!
таки Канада продает не хило места для быдла и преступников.
А потом "под крышей" США ни кто до них не может добраться.
Один из крупнейших мировых поставщиков пшеницы является Канада.
Канада крупнейший поставщик леса.
Канада один из крупнейших производителей бумаги
Канада — крупный экспортёр нефти
Канада является одним из крупнейших производителей алюминия, меди, железа, никеля, золота, урана и цинка.

Автомобили, грузовики, авто- и авиазапчасти — это основные продукты, изготавливаемые в Канаде и входящие в расчёт валовой рыночной стоимости изготовленных продуктов

В Канаде производят свои машины многочисленные американские и японские автомобильные предприятия
Решелье * Эппл производит айфоны в Китае, но это не Китай производит, а США.
Сырая нефть ($54,1 млрд), автомобили ($46,5 млрд), запчасти для машин ($10,4 млрд), автомобили ($28,5 млрд), грузовики ($15,6 млрд), нефтепродукты ($12,1 млрд), компьютеры ($7,19 млрд).
776 Дмитрий Vl
Юлия Макарова знаменитые канадские автомобили. Че за марка?
СССР при Хрущёве, Брежневе и т. д. покупал огромное количество пшеницы в Канаде и США. Своего зерна не хватало.
Канада - это нефть, лес, пшеница, деревообработка.
Решелье * Сырьевая держава?
Мунхнасан Мандшир Своего зерна хватало - не те сорта, малоценные только скот кормить.