Azamjon

как же мне окончательно отойти от религии и уже перестать всего этого бояться и говорить такие слова как "дай бог"?

мне 17 лет, всю жизнь мне мозги промывали религией все то и то, я теперь современный человек я перестал верить в бога и религия мне не нужна, но я до сих пор иногда боюсь какую то гадость сказать в сторону религии или бога и до сих иногда по привычке таки слова-дай бог, слава богу, уже надоело мне это и про религию и про суд какой то высший, всю жизнь с детства промывали мне родители этим мозги но теперь я сам по себе, но как же до конца отойти от этого и уже окончательно перестать всего этого бояться?

Виталий Казанков

У нас в семье по крайней мере четыре поколения атеистов. Ну и слава богу! Как сказано в Писании, "слово изреченное есть ложь".

Каламкас

не напрягайся - я 60- лет его на Х посылаю -до сих пор жив и здоров чего и тебе желаю
перехоронил кучу друзей которые перед боем целовали попам ручки и бились лбом о паперть