Таня Винокурова

Кто кого должен первым начать любить. Ты родину или она тебя?

Я люблю Россию и она отвечает мне взаимностью.

Евгений Тебякин

Любовь должна быть взаимной. Однако в современных условиях рыночных отношений любовь гражданина к Родине и любовь Родины к гражданину почему-то нередко сопоставляется с товарно-денежными отношениями. В условиях отсутствия надлежащей заботы о человеке с момента рождения, воспитания, образования, обеспечения работой и достойным заработком патриотизму остается мало места.

Екатерина Куколева

Дык, сколько-ж можно-то, любить её такой безответной Любовью!