Юрий Лосев

А че теперь Лукашенко сделает с Фемен? они же его обозвали "скотом"...

Юл
Юля

Лукаш мужик умный)) Найдёт применение раздетым бабам)))) гыыыы

Татьяна Конакова

Кто такой Фемен? Очередной гомик из Европы?

Пл
Плохой

Надеюсь расстреляет

Надежда Телицына

Полуголые истерички-прошмандовки, борющиеся, якобы, за права (как будто у них нет этих прав) .
Устраивают разного рода провокации, выходящие за рамки адекватности.
Организация начала свою деятельность в Украине. Деньги на акции получали от американского бизнесмена Джеда Сандена.
С декабря 2011 года Джед Санден прекратил финансирование в связи с тем, что Femen, кроме секс-туризма в Украине, включили в свою миссию другие вопросы (религиозные, политические и т. д.) . Есть мнение, что теперь финансово поддерживаются некоторыми спецслужбами запада, в частности, несколько раз упоминалась МИ-6.
Их логотип сотворил наш великий Артемий Татьянович Лебедев.
А Лукашенку на них насрать - и правильно!.

Н К

да дались они ему, он же не идиот на клоунов обижаться

Мария

да посрать ему на этих шалашовок

Оксана Гусева

так по скотски к ним и тнесётса а

Алексей Бойко

Как обычно,остригут наголо и польют зеленкой,это в лучшем случаи,в худшем будут сидеть!

Оля

Я с интересом наблюдаю возрастание степени потасканности участниц этого бардака. От акции к акции.