Рустам Парпибаев

че к чему УКРАИНСКОЕ движение фемен пришло на российско -германскую встречу? им то что президент России сделал )

Иван Богомолов

Это эротоманки на сале свежем выросшие, рвутся в секс- бой . Охранников изнасиловать хотят, но любовь у них платоническая к Владимиру, настоящему мужчине - идеалу ( даже Гитлер их испугавшись, спрятался с челюстью подальше )

Бакмурат Сулайманов

Украина показала на что способна, пусть теперь москали дрожат от страха

Петр Колесов

Судя по его реакции - заплатил.

Айнагуль

Девчонки дурью маются. Такая тенденция - перед каждым офиц. лицом выпендриться.

Татьяна Нечаева

Да им пофиг, где сиськами трясти)))

Маня Манкевич

Из солидарности.

Мария Святова

Нуу, им и Папа Римский в свое время не угодил. Дело не в этом. Барышням грозит до трех лет лишения свободы, правда, я не вчитывалась, какие законы ФРГ они нарушили. Вот почему никто за них не вступается, как за Пусси райт. Где Мадонна и другая прогрессивная общественность.

Ир
Ирина

Не толерантная организация, где негритоски и пидоры ?

Женя

Украина становится мощным государством, и она не раз еще выкинет

Люба Griceнко

ДурА (к) , он (А) и в Африке, ДУРА (к).