Ольга Рябова

Присоединитесь ли вы к акции протеста в Интернете против власти. Даже если Вас это не касается?

Ирина

Если за правое дело - безусловно. Даже если положительного результата ждать не приходится. Владеющие властью страшно бояться любого протеста. Даже если протестующих будет всего " полтора человека". Они издеваются над нами, почему бы и нам не потрепать им нервы?

Эльмира Галяутдинова

Зачем? Да и смысл в этом какой?

Диана Сердюк

Да, присоединюсь.

Iriska ;-)

Смотря кто организует акцию.