Анна Ковалькова

Где это видано, чтобы профсоюзы приглашали на акцию протеста президента? Против чего он будет протестовать?

Президент России Владимир Путин не будет участвовать в демонстрации 1 мая, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости. «Владимир Владимирович, к сожалению, не сможет принять участие в первомайской демонстрации, потому что он работает в Санкт-Петербурге» , — сказал Песков. Ранее Федерация независимых профсоюзов России пригласила президента присоединиться к их первомайскому шествию.
А ведь демонстрация -- это и есть протест!

Татьяна

Против плохих прогнозов погоды.

Яна

Они будут сливаться в экстазе.

Андрей

Совки управляют Россией.
И превращают её в тот-же самый Совок.
И движутся тем-же курсом - к полному распаду. Иначе они НЕ умеют!

Вспомните, как советские "независимые" профсоюзы, устраивали акции протетса или "в знак солидарности" по отмашке из над законнной КПСС.. . Против угнетения негров в США! Вспомнили "Свободу Анжеле Девис"?...или Луису Карволану)))) )

Ну вот.. . и эти, "независмые", ходящие в обнимку с администрациями предприятий, с исполнительной властью, те-же самые ЛИЦЕМЕРНЫЕ СОВКИ.. . приглашают на свой ушлёпочный сходняк КеГеБешника, главного "исполнителя" и героя капиталистического труда и лидера НАД ЗАКОННОЙ "ЕР"... мерзота тупая. Мало им развала СССР.

А людей, пожелавших НЕЗАВИСИМОСТИ профсоюзов власть УБИВАЕТ.
И НЕ скрывает это.
Признание Дерипаски в убийстве профсоюзного лидера.

Ан
Анюта

Ну если быть до конца точным, то демонстрация не всегда есть протест, а частенько и поддержка.
А профсоюзы... Хе... С тех пор, как Ленин сказал: "Профсоюзы-школа коммунизма", с тех самых пор те самые профсоюзы меньше всего заботились о своих "подопечных", а больше всего-стелились в разных позах под начальство всех уровней. И сегодняшние реалии ничуть той позе тех профсоюзов не стали помехой.