Жора Быханов

хочу создать акцию протеста. чем это мне грозит??

работаю на Ж Д меня уже всё достало зарплаты и т. п буду создавать акцию протеста. чем это может закончится для меня??

Константин

Как говорил В. И Ленин:
Не нужно выдвигать экономические требования, выдвигайте сразу политические и тогда государство предложит Вам решить Ваши экономические требования, чтобы вы перестали выдвигать политические!

Татьяна Печавина

в лучшем случае увольнением по собственному желанию, в худшем судом и реальным сроком на зоне.

Юлия Астахова

Пишите заявление на расчет. На этой акции окажитесь один, один в поле не воин. Все только на словах поддерживают, а коснется дела и у всех найдутся свои дела. До верха Вам недостучаться, слишком крепкая броня.

Дмитрий Титов

Будешь работать в другом месте. Возможно, с большей зарплатой.

Лис Лисицын

В Вашей работе тут же найдется много недостатков и нарушений, Вы будете уволены.
За нарушение общественного порядка, Вам определят административный арест, суток на пять.
Попадете в картотеку неблагонадежных маргиналов.
Возможны и иные последствия.

Юлия Черная

А работать не пробовали?...)

Дарья Лоскутова

Может быть для начала поработать. Почитайте должностную инструкции, все ли вы выполняете, что должны. Чем Вам не угодили, зарплата 2 раза в месяц без задержек, ДМС для вас, жены, детей родителей, льготные путевки, поддержка при приобретении жилья. Жалуйся в Гудок, Сигнал, Якунину, Путину, Никифорову - приедут, разбегутся, в конце концов РБ пиши. Увольняйтесь, поищите другую работу - черная зарплата очень хорошо!

Бонна Ивентовна

Для начала изучите главу 60 ТК РФ: "Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых споров".