Валерия Ш.

А в вашем городе будет проводиться акция протеста против Путина, если он собирается приехать к вам ?

Ст
Стасик

Уже проводилась.

Любовь Ряскина

Кнута Вам не хватает. Радуйтесь пока пряник на посту.

Политехника Флексико

Да мы его цветами встречать будем! Живем в Одессе. Вы просто не жили на Украине, вот и балованные такие. Вам не с кем сравнивать. Не понимаете, как вам повезло с президентом.

Раиса

Скорее всего - нет. Люди работают, а не дурака валяют.

Святослав Чарыев

Владимир Владимирович Путин наш национальный лидер, я за него голосовал и не жалею, давайте уважать выбор народа.
Путин – национальный лидер. Единственный, кто в стране организовывает национально-освободительное движение. Понятно, что есть часть людей, которые его не любят, под воздействием пропаганды многие ему не верят, есть такие. Но надо определиться: Ты за Родину, и тогда ты за Путина или ты против Путина, значит ты против Родины автоматически. Потому что альтернативы Путину, как национальному лидеру, просто нет. Это выбор-то вот такой.
Путин, зов помощи.
http://www.youtube.com/watch?v=nymyOeDbmlI&feature=player_embedded

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Вяткин

В поддержку ДА !

Святослав Миловзоров

Приезжал и не раз.
А акции протеста пусть устраивают "фемен" по приезде Жириновского. Он им обещал каждой по мужику, бесплатно.

Сергей

щас, разбежались...

Рашид Алиев

Недавно был - вроде спокойно обошёлся его приезд

Валерий

Не проводилась и не собирается, наш город подавляющим большинством поддержал его на выборах!

Эльмира

Он к нам приезжает 2-3 раза в месяц и что? К счастью, у нас Навальные не живут.

Варвара Саляхова

обязательна.. уже отобрали с десяток красавиц..

Zoros Go

Нет.

Denis Rus

Да - пускай Сахалин отдает

Александр

хорошо бы!

Зоя Антоновская

У нас говорят что Путин бандит и насильник и что он платит деньги за определенные совершенные преступления. Когда я попал под руку бандитов, они сказали убивая меня что это от него. Правда убить не получилось. Зато меня теперь слушать никто вобще не хочет.