Лис Лисицын

Как вам новая украинская акция против Путина? (см фото)

http://femen.org/gallery/id/337

http://femen.org/ru/gallery/id/344#post-content

Теперь они как бы кровью на фоне храмов поливаются. Начали с Киево-Печерской Лавры .

Украинцы вам не срамно себя на весь мир дураками выставлять или профессия такая?

G*
Gal'ka ***

никогда не понимала: в чём смысл акции ходить с голым торсом?

Андрей Устиновский

Это разве против Путина? По-моему, против самой Украины. Стыдно ей, что таких дурочек вырастила.

Takhir Vildanov

Украинки везде раздеваются. по любому поводу и без повода.

Гульнара Соколова

Лучше бы их дерьмом облили!

Nastya Eremenko

Что-то по цвету это больше не на кровь похоже, а на...)))

Павел Сорокин

Это единственное-на что они способны)) ) . трясти сиськами и мудьями на майданах))).

Nikolai Isaev

Деградация сознания граждан целого государства на лицо.

Венера Султанова

Лишь бы сиськи лишний раз показать. Чего только не напридумывают, лишь бы не работать...

Vlad Shklyarenko

а почему они полностью голышом не ходят?

Сергей Колотилов

Дуры и в Африке дуры!)))))))))) )
А сисьги ничё!)))))))
Помять бы их!
Ток девки лесбиянки!)))))))))))

Дмитрий Клочков

как бы кровью, а на самом деле - алкоголем. . что весьма символично. . Теперь понятно, отчего эта нация сошла с ума - да у них элементарная белая горячка!

Dj Suhanov Breack

ахаха до чего докатились

Света Ерёмина

я не знаю для кого это шоу снимают.. явно не для снг

Татьяна Марушан

ну захотели телки титьками похвастать ну пускай.

Графф Де-Мон Maksimus

Дарт Вейдер -лицо Украины.

Вл
Владимир

Человеческая деградация только началась .

Ангелина Федоровых

Когда смотрю на такие классные сисечки забываю про всё.

Дмитрий Зайцев

Все в говне как вся Украина.

Екатерина Сергеева

А в фемен путние девки есть хоть..

Дмитрий Гаврилов

Да это проститутки на панели, они так зарабатывают. Сначала пиарятся, а потом продаются, говорят, выгодный бизнес.

Администратор *

гораздо интересней и зрелищней прошел день защитника украины.. . а это писявки какие то сиськами трясут

J. Не Знакомлюсь Livingston

Это *акция* лишний раз показывает насколько стал туп и примитивен, некогда красивый и умный народ, который назывался украиной

Юл
Юлия

Когда бес сидит внутри то можно и жопу выебаццо за 2 рубля.

Ирина Золотова

Завидуйте, что ваши граждане и слова поперек сказать боятся

Денис Краснослободцев

красиво! и главное заметно!

Андрей Драч

Совсем затраханы правым сектором, кожа да кости, хохлуха должна быть в теле, а это доска два соска.

Василий Юртайкин

так ведь разве это от большого ума? ? вот только это и могут - раздеться да продавать себя.. . и это называется борьба с Россией? ! да тьфу!!!!))))))))))

Ан
Анюта

Против ВВПутина))))) ) ха- ха, он на душевно больных не реагирует, это дело для специалистов

Петр Петров

Охуеть, недоёбаные феминистки - это акция. Гордость новой Украины. Что бля гордиться больше нечем? Всё чем можно гордиться сделано или в составе Российской империи или в составе СССР.