Светлана Нагорная

В ваш город еще не приехали беженцы с ДНР?

Сегодня узнал, что вот и до меня они добрались, до моего маленького городка в Вологодской области. Поселили их в общежитии бывшего техникума, который уже лет 10 закрыт. Только не нравится им у нас, просят денег, не хотят работат за 7 тыс рублей/мес, как мы тут работаем. С одной стороны жалко их, с другой - такая наглость поражает, их спасли, можно сказать от смерти, помогли жильем, а они еще и не довольны.

Сергей Лепков

приехали 170 человек

Дарья Лапшинова

А вас не познакомили в детстве с такой нравственной доктриной, что добро на весах не меряют? Нет? Жалко.

Александр Сизонец

а ты знаешь, что такое смерть? Ты знаешь, что такое, потерять все?
тролль поганый!

Мария Анисимова

О чем вы говорите вы живете дома и если получаете семь тысяч это и для вас мало а беженцем просто не прожить на эти деньги. Скоро зима без одежды без самого необходимого как прожить и на чего купить если жизнь с нуля? Легко судить если вас это не косается а подумать вы не пробовали прежде чем писать глупости. Как говорят я чужую беду руками разведу.

Наталья Бондаренко

К нам Латвию приехали

Приехали около тысячи.

Анатолий Гринчук

Приехали четыре тысячи человек, возможно больше уже.

Катенька Кудинова

Да приехали, около ста, мурманск

Владимир Рушанов

Много приехало людей!

Валерий Зимин

много.... некоторые работают, другие лентяи и лоботрясы, все как везде.... одни наглые и требуют непонятно чего, другие хорошие....

Анна Гаркавенко

у нас пол деревни заселилось !

Олег Завгороднев

На фоне того что для местных в Ялте пляжи закрыты, патриотизм както меркнет

Екатерина Рябцова

Жильё для них готовят. Человек 30 прибудет.

Линзы Gelflex

У нас (Астраханская обл. ) на предприятие пришла работать семья из Луганска. Приехали они не одни, но к нам устроились (бойня) одна семья, трое детей, ребята молодые до 35 лет. Сняли дом ветхий, после инсультника - разруха. Соцзащита пока только говорит о помощи в виде обоев, краски и т. д. А ребята - классные. Говорила с мужиком - возвращаться не собираются, хотя там осталась и теща и свекровь. Пожуем - увидим.

Ва
Василий

К нам несколько сотен приехали, в гостинице живут.

Леха Рощенко

Приехали.
Нас с матерью выселяют на улицу из общежития, за соц. жильем люди стоят по несколько десятилетии. А тут беженцем сразу квартиры дают! УРА!