Сергей

Какую достопримечательность можно посетить в Вашем городе? В Ваш город можно приехать семье.. есть что посмотреть?

Патийдин Ботирбеков

Ну а я про Питер уж и распыляться не буду - все и так знают, что "город- музей" ...К нам как-то англичане приезжали, так мы их так добросовестно "укатали- утоптали", что они за два дня до отъезда уже пощады запросили, что уже ноги не держат...

Илья Полянсков

море, пляж, олимпийский парк, экстрим парк роза хутор

Кристина

В Нижнем Новгороде? Конечно.

Сашина Настя

Улан-Удэ, не большой город, памятник самой большой головы Ленина, озеро Байкал, и т. д.

Настена

Мой город - Москва. Есть что посмотреть. Приезжайте.

Максим Медведев

Воронеж: Дивногорье, Костенки.. . и вообще, приятный и красивый город! (Котенок с улицы Лизюкова)

Юлия Яковлева

Сам город очень красивый. Много музеев и театров. У нас есть что посмотреть)

Сергей Степанов

Продолжение про Петербург. У нас только музеев более 230ти. А уж красот посмотреть.. . Приезжайте.