Ольга Голицына

Какая в вашем городе достопримечательность ?

Ваня

Добрые люди с пониманием и уважением, солнечный чистый город. . у нас самые вкусные натуральные овощи, фрукты и самый вкусный хлеб.. и очень вкусные блюда в столице Ташкента..

Андрей Петухов

Нету никаких, дыра дырой.

Андрей Тюрин

причал есть!!!

Виктор Бронников

Говорят Эта хрень)))

Алексей Горелов

Их так много) , даже не знаю на чем конкретно остановиться, театры, фонтаны, замечательный горнолыжный спуск, очень красивый выставочный ценр "Сибирь", дельфинарий, зоопарк большой. . и много чего ещё ))

Oльга Aршаева

Как и в каждом уважающем себя городе-фонтан.
Ну и еще кое что...

Филюк

Замок